Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок регистрация работа молодой специалист очередь налоги иск жилье отпуск беременность развод декретный отпуск суд наследство оформление документов увольнение алименты недвижимость льготы оформление гражданство ип продажа молодая семья армия имущество лицензия аренда налог льготный кредит договор сроки оплата зарплата документы выселение контракт раздел долг приватизация раздел имущества отработка кредит брак пособие компенсация амнистия строительство прописка квартира право общежитие распределение







  • Моделирование ногтей. Материалы для наращивания ногтей
    platja-modnye.ru
  • Интернет-магазин сантехники
    professional66.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64861 Опубликовано 17.12.2009 в 14:26

Включаются ли многодетные семьи в отдельные списки при постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Включаются ли многодетные семьи в отдельные списки при постановке на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий? Если да, какими нормативными документами это определено?

Ступакевич Вера :: Щучин


Ключевые слова: жилищные льготы

  Ответов: 1

Нуждающиеся в улучшении жилищных условий многодетные семьи могут быть включены в очередь на на получение жилого помещения социального пользования государственного жилищного фонда (пп.62.9.5 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 Далее, согласно Указу № 185 также имею право на включение в отдельный список многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий и имеющих право на получение льготного кредита вне очереди (на 40 лет под 1% годовых, кредитуется строительство квартиры по нормируемой площади до 95% стоитмости +5% - безвозмездная субсидия, предоставляется также финансовая помощь в погашении кредита при наличии троих несовершеннолетних детей - 50 процентов от суммы задолженности по выданным кредитам;при наличии четверых несовершеннолетних детей - 70 процентов от суммы задолженности по выданным кредитам;при наличии пятерых и более несовершеннолетних детей - 100 процентов от суммы задолженности по выданным кредитам) http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.12.2009 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54113: жилищные льготы молодым семьям воспитывающим одно ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы