Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье суд кредит продажа работа общежитие льготный кредит контракт иск компенсация аренда пособие брак зарплата оформление льготы раздел имущества молодой специалист налоги ип алименты оплата строительство налог очередь имущество договор отработка права сроки право оформление документов гражданство беременность ребенок наследство приватизация прописка амнистия долг молодая семья декретный отпуск распределение армия документы квартира развод лицензия недвижимость увольнение регистрация раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64859 Опубликовано 17.12.2009 в 14:19

Какие последствия неявки в суд по гражданскому делу:раздел супружеского имущества?

Здравствуйте!Раздел супружеского имущества в суде.Я истец-ответчик,длится уже 4 месяца,воспитываю ребенка одна (возраст 1 год),больше нет возможности ходить в суд и ребенка брать с собой не вижу смысла.Какие последствия,если вообще перестану ходить в суд?

Ольга :: Лида


Ключевые слова: сроки, неявка в суд, раздел супружеского имущества

  Ответов: 2

Если Вы ответчик и не явитесь - дело рассмотрят в Ваше отсутствие. если Вы истец и не являетесь в суд и при этом не подаете в суд заявления о рассмотрении дела в Ваше отсуствие - иск оставят без рассмотрения. Вы можете направить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.12.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но имейте в виду, что без Вас могут произойти всякие нюансы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.12.2009 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256444: Отсутствие истца в судебном заседании

Вопрос № 252946: Разведут ли, если ответчик не является в суд?

Вопрос № 88226: Не могу явиться в суд. Предъявлен иск об уплате алиментов.

Вопрос № 49567: неявка в суд

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы