Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отработка льготный кредит квартира выселение пособие строительство ребенок амнистия сроки молодой специалист общежитие оформление аренда недвижимость долг иск алименты право работа раздел налог жилье зарплата брак контракт ип кредит увольнение имущество регистрация гражданство компенсация льготы суд распределение раздел имущества продажа налоги отпуск документы оплата молодая семья наследство права лицензия развод договор армия прописка декретный отпуск приватизация очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64852 Опубликовано 17.12.2009 в 13:00

выезд в россию на своем автомобиле

На своем автомобиле собираемся съездить в Россию на 1-2 дня, какие документы мы должны оформить на автомобиль (страховка или что-либо еще)?

маковецкая вероника :: минск


Ключевые слова: россия, автомобиль, документы

  Ответов: 1

Страховку на а/м (можно "Зеленую карту"), на границе РФ - УВТС (удостоверение временного ввоза транспортного средства) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2009 в 13:35

При выезде в Росиию на своем автомобиле нужны оба эти документа или можно один, и где можно узнать о них подробней (стоимость, где оформить "Зеленую карту")? Спасибо!!!

маковецкая вероника :: минск


  Ответов: 1

В любой страховой конторе уточняйте (ОСАГО или "Зеленая карта") или на границе РФ при вьезде (будет дороже и за рубли РФ). УВТС оформляется на границе (личный паспорт + техпаспорт + ксерокопии) сроком до 6 месяцев (в зависимости от пункта пересечения границы от бесплатно до 100 руб РФ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2009 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 256740: Может ли компания подать иск в мошенничестве

Вопрос № 255065: Товар из РФ. Какие документы.

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 251815: Являюсь ли я тунеядцем, если работаю по договору дистанционно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы