Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оформление документов выселение льготный кредит недвижимость амнистия очередь отработка брак долг молодой специалист декретный отпуск лицензия квартира документы иск договор оформление алименты имущество прописка права продажа контракт сроки гражданство развод армия кредит льготы компенсация налог наследство отпуск распределение жилье ребенок раздел общежитие увольнение беременность налоги суд зарплата аренда пособие молодая семья ип приватизация регистрация оплата работа право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64824 Опубликовано 17.12.2009 в 08:48

Необходимо ли выплачивать компенсации молодым специалистам?

На предприятие в г.Минске были распределены молодые специалисты. Они закончили ВУЗ г. Минска, в котором обучались за счет государственного бюджета. Но сами молодые специалисты иногородние.Необходимо ли им в соответствии со ст. 96 ТК и п.27 Постановления Совмина №1702 выплачивать им компенсации?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: молодые специалисты, выплаты молодым специалистам

  Ответов: 1

Тут все просто. Если на момент трудоустройства молодой специалист был зарегистрирован по месту жительства в Минске, то выплат производить не надо, т.к. фактически он не переезжал в др. местность. Если же на момент трудоустройства в г.Минске молодой специалист был зарегистрирован не в Минске, то, соответственно, выплаты надо производить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251663: Как перераспределиться если наниматель не отпускает?

Вопрос № 226964: Имеем ли мы право на перераспределение?

Вопрос № 190205: Правомерно ли заключать контракт с работником предпенсионного возраста, сроком на 1 год, когда эта вакансия востребована молодым специалистом?

Вопрос № 177801: могут ли перераспределить мужа по месту моей отработки?

Вопрос № 177170: как перераспределиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы