Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист алименты молодая семья право льготы раздел имущества пособие строительство жилье брак продажа зарплата регистрация компенсация раздел амнистия документы права работа увольнение беременность недвижимость отпуск прописка имущество оформление суд квартира наследство очередь налог лицензия кредит иск отработка аренда долг сроки армия оплата выселение ребенок декретный отпуск распределение общежитие договор оформление документов ип развод налоги льготный кредит гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64804 Опубликовано 16.12.2009 в 21:49

заключение договора найма

Подскажите, могу ли я , дочь собственницы приватизированной квартиры (какая либо доверенность отсутствует) заключить договор найма квартиры с согласия матери, проживающей в настоящее время в Латвии? И где этот договор заключается?

Жолудева :: Полоцк


Ключевые слова: оформление договора, найм

  Ответов: 3

Договор найма жилого имущества заключается собственником жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор найма жилого имущества заключается собственником жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор найма жилого имущества заключается собственником жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 16.12.2009 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 22:11

И как же мне быть? Я хотела бы сделать все по закону. Квартира в отсутствии матери пустует, я хотела бы сдавать ее хотя бы за оплату квартплаты, потому как для меня это существенные расходы. Получается матери надо приехать лично? И подскажите, какие взыскания со стороны налоговой службы меня ожидают, если я все же сдам квартиру, но без договора?

Жолудева :: Полоцк


  Ответов: 1

административный штраф за незаконную предпринимательскую деятельность - это то что вас может ждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 01:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 205507: имеет ли силу договор без печатей?

Вопрос № 203690: Возможно ли оформление договора с указанием только названий фирм и не указывая ФИО должностных лиц в начале договора?

Вопрос № 191071: Отказ в подключении к радиоточке

Вопрос № 167097: необходим ли апостиль на договоре купли квартиры в Италии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы