Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия продажа развод имущество прописка строительство отпуск недвижимость раздел брак общежитие сроки раздел имущества распределение молодая семья аренда увольнение очередь кредит декретный отпуск оформление квартира оформление документов права льготы иск контракт пособие долг оплата зарплата работа гражданство суд налог наследство выселение регистрация налоги алименты документы армия ребенок ип льготный кредит право отработка приватизация компенсация жилье молодой специалист лицензия договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64750 Опубликовано 16.12.2009 в 15:26

Может ли государственный орган юридически являтся тем, чьи функции выполняет?

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста.Может ли государственный орган, выполняющий функции госорганов определенного типа, быть причисленным к такому типу гос органов???т.е.Может ли государственный орган Республики Беларусь, выполняющий функции "местных исполнительных и распорядительных органов "быть рассмотрен как "исполнительный и распорядительный орган" в свете статьи 44, п.п. 1.1.2 закона РБ "О государственной службе"Если может, существует ли документ это регламентирующий.Спасибо за ответ

Плавинский Алексей :: Минск


Ключевые слова: государственный орган, функции.

  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 февраля 1991 г. N 617-XIIО МЕСТНОМ УПРАВЛЕНИИ И САМОУПРАВЛЕНИИ ВРЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ и ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ14 июня 2003 г. N 204-ЗО ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.12.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71115: Как правильно назвать мой статус?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы