Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество алименты кредит раздел работа декретный отпуск льготы долг раздел имущества регистрация выселение молодой специалист суд жилье строительство брак ип развод договор компенсация общежитие армия амнистия права лицензия распределение продажа наследство беременность пособие льготный кредит ребенок налог очередь зарплата право отработка оформление документов налоги прописка гражданство отпуск квартира приватизация контракт оформление иск сроки молодая семья недвижимость документы увольнение аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64736 Опубликовано 16.12.2009 в 14:09

Трудовые книжки

Если у человека гражданин РБ, есть прописка и у него трудовая книжка образца России, нужно ли заводить новую образца РБ, или эта книжка заведенная в России действует

Иванова Татьяна Анатольевна :: Минск


Ключевые слова: трудовые книжки, гражданин рб

  Ответов: 2

Действует заведенная в России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 16.12.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ткатьяна Анатольевна, этот вопрос Вы уже сегодня задавали (вопрос 64728). На него уже дал развернутый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.12.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 58953: Могу ли я устроиться на работу в российскую компанию, проживая в Минске?

Вопрос № 52708: Как долго можно работать заграницей?

Вопрос № 210966: работа по двум трудовым

Вопрос № 64728: Трудовые книжки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64736





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы