Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод выселение общежитие ип декретный отпуск квартира амнистия ребенок налоги прописка увольнение кредит суд права льготы отработка льготный кредит приватизация оформление документов пособие отпуск оплата жилье налог недвижимость распределение договор работа молодой специалист долг документы раздел имущества оформление гражданство молодая семья раздел строительство право иск зарплата лицензия аренда алименты имущество регистрация контракт продажа компенсация брак армия беременность очередь наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64731 Опубликовано 16.12.2009 в 13:24

Могу ли я потребовать выплатить неустойку и в каком размере с недоплаченной мне суммы при увольнении?

В апреле 2007 г. я уволилась с органов внутренних дел по собственному желанию. Вроде как все положенное мне выплатили. В декабре 2009 г. ко мне позвонила главбух и сообщила, что они не доплатили 900 руб., которые я должна приехать и получить. За что не доплатили внятно пояснить не могут, говорят не доплатили и все. Скажите, могу ли я в судебном порядке потребовать выплатить мне неустойку с данной суммы? Если да, то в каком размере?

Новикова Алина :: Чебоксары


Ключевые слова: размер неустойки, увольнение, не выплаченная сумма, неустойка

  Ответов: 1

РЕГЛАМЕНТ ВИРТУАЛЬНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ:п. 2.2. Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением белорусского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Влад :: 16.12.2009 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272781: Отказ в определении с учетом не верных документов

Вопрос № 272032: что имеет большую юридическую силу: договор купли-продажи или закон о защите прав потребителей?

Вопрос № 271951: Как правильно рассчитать неустойку

Вопрос № 269460: Имею ли право требовать неустойку по договору розничной купли продажи

Вопрос № 269024: могу ли я требовать уплаты неустойки за 7 недель просрочки ремонта? и от кого требовать: сервизного центра или можно от продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы