Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194698
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация раздел общежитие продажа договор оплата права кредит льготный кредит оформление долг суд очередь увольнение беременность лицензия брак контракт работа строительство молодая семья отработка жилье налог раздел имущества отпуск квартира ребенок налоги армия иск недвижимость пособие молодой специалист приватизация распределение наследство ип документы амнистия имущество право льготы сроки выселение прописка декретный отпуск зарплата алименты оформление документов аренда регистрация гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64725 Опубликовано 16.12.2009 в 12:43

Имеем ли права требовать материальную компенсацию на лечение?

Добрый день! 09 декабря мой муж находясь на стоянке попал в ДТП .Гражданка совершила ДТП(перепутала заднюю скорость с передней)протаранила автомобиль,а этот автомобиль непосредственно произвел удар по ногам моего мужа Муж стоял перед своим авто заливал тосол.С тяжелыми трамвами ног(напряженная гематома)его увезла скорая в больницу,где он сейчас и находится.Каждый день переносит операции на открытой ране по удалению гематом(началась отслойка ткани от кости,врачи боятся тромбов,тк сосуды омертвевшие).Предстоит долгая реабилитация,на какую материльную компенсацию может рассчитывать мой муж?При всех обстоятельствах он потерял важный контракт на работеС уважением,Светлана

Светлана :: Минск


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Больничный ему должны оплатить за счет средств ФСЗН , потом Фонду эти расходы должна компенсировать страховая компания виновника (см. аналогичный вопрос 64656).Что касается выплат непосредственно потерпевшему. в том числе возмещения морального вреда и иных убытков, то придется обращаться с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.12.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280873: Подача заявления в суд на получения информации из уголовного дела

Вопрос № 277601: платить или не платить

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы