Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение имущество армия наследство беременность иск жилье налог сроки недвижимость права налоги аренда развод декретный отпуск право оформление документов ребенок гражданство лицензия продажа молодая семья увольнение амнистия работа оформление компенсация раздел брак оплата приватизация долг льготный кредит молодой специалист очередь раздел имущества кредит суд алименты отпуск строительство льготы документы пособие ип регистрация общежитие зарплата договор квартира отработка прописка выселение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64700 Опубликовано 16.12.2009 в 07:10

Имею ли я право стать на очередь от работы без регистрации в Минске

Я закончила гос.университет на дневном,на платной основе в этом году. Прописана в г. Борисове и на протяжении учебы в Минске регистрацию не делала. В Борисове имею 2 комн. приватизированную квартиру по дарственной от дедушки,но проживаю в Минске.Устроилась в Минске на работу в териториальный центр соц.обслуживания населения,есть возможность стать на очередь на жилье от работы. Могу ли я стать на очередь не имея минской регистрации? Имею ли я право сделать регистрацию в минске,если уже имею собственное жилье в борисове и нужно ли мне иметь регистрацию в Минске не менее 5 лет для того ,чтобы стать на очередь?

Громова Вечеслава :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь

  Ответов: 1

по месту работы без регистрации в Минске стать на очередь сможете, но по истечении 5 лет с даты начала работы в Минске. Для того чтобюы стать на очередь в исполком также нужно ждать 5 лет, но с даты постояненой прописки в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280340: как стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 279914: Имеем ли мы право стать на очередь в Минске проживая 10 лет ,но на разных квартирах по договору?

Вопрос № 279590: Могут ли снять с очереди на жилье?

Вопрос № 279458: Снимут ли с очереди

Вопрос № 279439: имеют ли право отказать в очереди ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы