Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь оформление документов раздел оформление увольнение строительство квартира компенсация прописка долг оплата налоги беременность жилье выселение сроки амнистия кредит молодой специалист брак декретный отпуск общежитие договор гражданство имущество контракт отработка развод права распределение аренда налог продажа алименты раздел имущества льготы регистрация иск право суд зарплата молодая семья ип приватизация лицензия пособие работа недвижимость армия документы наследство льготный кредит отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64697 Опубликовано 16.12.2009 в 01:04

Льготы на строительство

Здравствуйте.У меня такая ситуация,я стою на очереди с 1987 года,прописан вместе сестрой и матерью в 17 кв.метрах.Собираюсь жениться в след.году...Она-ни разу не была замужем,как и я.В собственности так же ничего не имеем.Официальные зарплаты не выше 200 тыс.На какие максимальные льготы мы можем претендовать(субсидии и льготы)?Заранее спасибо,вам большое.

Белов Роман Сергеевич :: Минск


Ключевые слова: льготы., молодая семья

  Ответов: 1

вы можете претендовать на освместное использование льготного кредита (под 5% годовых) и субсидии. Но это в порядке очередности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.12.2009 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 21:37

Это,теперь понятно.Уже начали давать мой год.Возможна ли безвозмездная субсидия???(тоесть,гос-во оплачивает 90% кв.)Я слышал такое было.Спасибо заранее.

Белов Роман :: Минск


  Ответов: 1

субсидия возможна. Она покрывает стоимость жилья, не охваченную льготный кредитом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280311: Есть ли у меня право требовать занять эту вакансию?

Вопрос № 260444: льготы.

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Вопрос № 242584: Имеет ли право на пенсию в 55 лет?

Вопрос № 236935: будет ли получать пенсию сирота после родов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы