Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел отпуск оплата ип льготы договор жилье увольнение кредит ребенок амнистия документы молодая семья налог иск распределение квартира пособие оформление документов долг работа приватизация выселение очередь зарплата льготный кредит общежитие контракт армия аренда регистрация прописка компенсация лицензия брак право оформление молодой специалист отработка строительство продажа недвижимость имущество сроки наследство декретный отпуск налоги суд права гражданство беременность раздел имущества развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64688 Опубликовано 15.12.2009 в 23:37

Имею ли я право присоединиться на очередь по указу № 543 без регистрации в Минске

Моя свекровь разделила свою очередь на детей (1988г.). Мой муж стоит на очереди один, т.к. я с ребенком иногородние, не прописаны в Минске. Свекровь категорически отказывается прописывать нас с ребенком у себя. по указу № 543 от 16 ноября 2009г. можем ли мы присоединиться на очередь без регистрации по месту жительства мужа? и как бедет кредитоваться построение 2-х комнатной квартиры по новому указу, если я с ребенком присоединюсь на очередь после вступления указа в силу (на нас под 5% или под 17%)?

Ольга А. :: Молодечно


Ключевые слова: кредитование, присоединение, очередь

  Ответов: 1

После вступления в силу Указа № 543 -(c 19 ферваля 2010) Вы сможете присоединиться к очереди мужа даже и без прописки. Поскольку Вы будете включены в состав семьи на учет нуждающихся, то и вправе рассчитывать на кредит под 5% при соблюдении др. условий (малообеспеченность). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2009 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259292: Реорганизация в виде присоединения

Вопрос № 205871: могу ли я разделить часть отпуска в связи с отзывом

Вопрос № 169220: кто будет выплачивать мне ущерб,при при соединении моей организации к другой?

Вопрос № 85761: Трудовые отношения с руководителем при реорганизации

Вопрос № 77558: Договор о присоединении двух компаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы