Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущества зарплата работа продажа кредит армия приватизация молодая семья пособие иск документы распределение регистрация налоги выселение оформление права наследство декретный отпуск лицензия льготный кредит договор компенсация квартира сроки оформление документов оплата льготы суд недвижимость прописка молодой специалист жилье отпуск очередь общежитие имущество ребенок беременность отработка раздел строительство право налог аренда ип развод увольнение долг алименты амнистия брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64664 Опубликовано 15.12.2009 в 18:19

отказ работника идти в оплачиваемый отпуск,как быть?

Такая ситуация: работник отказывается идти в оплачиваемый отпуск по истечении шести месяцев непрерывной работы у одного работодателя согласно статьи 122 Трудового кодекса Российской Федерации, мотивируя тем, что право по ст.122 ТК РФ возникает у работника , а не то что он обязан идти в отпуск по истечении 6 месяцев. Как быть в таком случае?

Елена :: Йошкар Ола


Ключевые слова: оплачиваемый, отказ, отпуск

  Ответов: 1

Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением белорусского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.12.2009 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143825: Имею ли я право на оплачиваемый больничный и очередной отпуск?

Вопрос № 48394: Следует ли увеличивать на один день предоставленный отпуск и оплачивать ли его?

Вопрос № 44068: отпуск в связи с бракосочитанием

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 263274: непродление контракта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64664





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы