Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь компенсация оформление документов продажа льготный кредит налог регистрация алименты жилье кредит отпуск ребенок работа налоги ип прописка увольнение имущество декретный отпуск армия гражданство молодая семья молодой специалист аренда отработка недвижимость суд развод право льготы долг контракт лицензия амнистия сроки права раздел распределение общежитие квартира договор строительство приватизация иск выселение пособие раздел имущества беременность брак зарплата документы оплата оформление наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64663 Опубликовано 15.12.2009 в 18:14

Имеют ли право нам отказать в постановке на учет в связи с имеющимися 40 кв.м?

Здравствуйте! Я проживаю в г.Борисове в частном доме жилой площадью 80 кв.м. Я и мама являемся владельцами дома в равных долях каждая.Муж прописан в Минском районе. Хотим стать на очередь в улучшении жилищных условий как молодая семья по месту прописки мужа. Имеют ли право нам отказать в постановке на учет в связи с имеющимися 40 кв.м?

Корзун Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: молодая семья, улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

Нет. Только при льготном кредитовании на эти метры кредит не выдается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Проскурин Петр :: 15.12.2009 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 19:17

Спасибо,Петр.То бишь получается, что рассчитывать на льготный кредит нам нельзя? Но ведь 40 кв.м. находятся в другом населенном пункте, и мы как молодая семья имеем право жить отдельно от родителей?

Корзун Татьяна :: Борисов


  Ответов: 1

Льготный кредит будет на площадь за минусом ваших 40-ка метров. А за эти метры вы будете вносить наличными деньгами вместе с паевыми взносами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Проскурин Петр :: 15.12.2009 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2009 в 13:40

Я что-то не понимаю: льготный кредит выдается 20 кв.м. на человека, если нас двое, то выходит 40, вычитаем закрепленные за мной 40 кв.м., получается 0! тогда о каком льготном кредите вы говорите? Значит и на очередь нет смысла становиться?заранее спасибо

Корзун Татьяна :: Борисов


  Ответов: 1

40 метров вычитаться при кредитовании не будут. так как борисов- это другой населенный пункт, а вы хотите стать на очередь и строиться в минском районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.12.2009 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 253290: Преимущества многодетной семьи в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы