Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право жилье документы налог иск ребенок наследство общежитие приватизация оплата отработка контракт льготный кредит раздел развод раздел имущества договор строительство алименты недвижимость зарплата налоги долг пособие оформление льготы кредит распределение аренда декретный отпуск гражданство сроки амнистия увольнение регистрация молодой специалист армия оформление документов права беременность выселение компенсация молодая семья лицензия работа имущество квартира прописка отпуск ип суд очередь продажа







  • Заклепочники популярных брендов по отличным ценам. Доставим завтра
    fix-tool.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64653 Опубликовано 15.12.2009 в 17:01

Нужно ли мне платить налог

Нужно ли мне платить налог в результате получения в дар земельного участка от родной сестры моей бабушки.

Зарянская Татьяна :: Брест


Ключевые слова: дарение, налог

  Ответов: 1

Если стоимость подаренного не превышает 500 базовых величин, то не надо, если же превышает, то придется платить подоходный налог в размере 12% от суммы, превышающей 500 базовых величин. Имейте ввиду, что 500 базовых величин - это необлагаемая сумма от подарков в течение календарного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.12.2009 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273444: как подарить автомобиль из Украины родителям в Беларусь

Вопрос № 272068: Требуется ли согласие на дарение от тех, кто временно зарегистрирован?

Вопрос № 271859: дарение авто в период брака

Вопрос № 271844: ка оформить квартиру

Вопрос № 271681: Возможно ли оформить договор дарения автомобиля?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы