Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор регистрация оформление документов работа брак отпуск беременность декретный отпуск армия права квартира лицензия продажа распределение молодая семья гражданство раздел документы раздел имущества суд приватизация долг развод алименты сроки строительство выселение оплата ребенок налог аренда контракт право льготный кредит компенсация общежитие льготы прописка наследство оформление иск жилье недвижимость увольнение имущество ип молодой специалист амнистия отработка очередь зарплата пособие налоги кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64644 Опубликовано 15.12.2009 в 16:09

Транспортные расходы и таможенная стоимость товара

Резидент импортирует товар из Польши на условиях СПТ Могилев. Таможенное оформление производится в г.Бресте(РБ). 1. Можно ли в таком случае из таможенной стоимости товара, указанной в контракте, вычесть сумму транспортных расходов по маршруту г.Брест - г.Могилев? 2. В каких документах должна быть указана "разбивка" стоимости доставки до и после границы: достаточно указания в инвойсе на товар или необходимо указание "разбивки" еще и в контракте?.. Вот точно знаю, что при наличии "разбивки" тр.расходы вычитаются из тамож.стоимости товара, ввозимого на условиях ФРЗ, ФСА, а на счет СПТ и других условий что-то засомневалась...

Нечаева Светлана :: Могилев


Ключевые слова: таможенная стоимость, транспортные расходы

  Ответов: 1

1. Можно. 2. Изучите п. 8 ПСМ № 1246 - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20801246 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.12.2009 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217023: Включать ли возмещение транспортных расходов в налогооблагаемую базу по УСН?

Вопрос № 214053: Могу ли я взыскать расходы на проезд к месту судебных заседаний с виновной стороны?

Вопрос № 257311: Имеет ли организация право ввоза программного обеспечения по договору поставки?

Вопрос № 243045: Включается ли лизинговое вознаграждение в таможенную стоимость при таможенном оформлении нового грузового автомобиля в лизинг?

Вопрос № 207085: корректировка таможенной стоимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы