Вопрос № 64632 Опубликовано 15.12.2009 в 15:07

На какие цели и как получить деньги ЧУП из банка

Подскажите пожалуйста. Создав ЧУП, носишь выручку в банк. Допустим выручка за месяц составила 8 млн. Из них минус зарплата работникам. Остаток на какие цели брать? Т.е. вопрос состоит в том как забрать деньги обратно из банка. Деятельность ЧУП - бытовые услуги населению. Спасибо.

Саша :: Пинск

Ключевые слова: выручка чуп, зарплата в чуп

  Ответов: 1

учредитель может получить деньги ввиде дивидентов.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 15:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 16:59

Насколько я знаю, то с дивидентов нужно еще 15% отдать. Но наверное можно и не снимать их как учредителю. Так вот интересует на какие цели еще можно. Спасибо.

Саша :: Пинск

  Ответов: 1

на хозяйственные нужды - до 50 базовых, по-моему. каждую статью расходов нужно подтвердить соответствующим документом.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 16.12.2009 в 08:40