Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата раздел имущества льготы право суд раздел кредит иск оформление документов очередь развод декретный отпуск долг оформление налоги наследство регистрация амнистия недвижимость ип приватизация прописка аренда беременность армия компенсация квартира увольнение гражданство налог распределение отработка продажа строительство контракт алименты договор работа имущество зарплата жилье брак документы лицензия льготный кредит отпуск пособие права молодой специалист выселение общежитие молодая семья ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64622 Опубликовано 15.12.2009 в 14:24

как иностранцу открыть бизнес в РБ?

добрый день,какие документы нужны иностранцу,чтобы открыть бизнес в беларуси?какую визу можно получить для бизнеса здесь? особенности налогообложения для иностранца?Спасибо за ответ

юртеева алеся :: минск


Ключевые слова: иностранец, виза, документы, предпринимательство

  Ответов: 1

иностранец может создать предприятие по принципу как его создают белорусы (для этого нужно: паспорт иностранца, перевод, его присутствие в РБ, решение, устав, сформировать уставный фонд); либо как предприятие с иностранными инвестициями (в таком случае уставный фонд - не менее 20 000 долларов). налогообложение такое же как для всех предприятий. Если есть вид на жительство - может зарегистрироваться как ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 20:31

Скажите пожалуйста,какая виза нужна для начала иностранцу,чтобы начать бизнес?какое-то приглашение,бизнес-виза или только вид на жительство?Спасибо

Владилена :: минск


  Ответов: 1

чтобы зарегистрировать свой бизнес необходима въездная белорусская виза :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 18.12.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 258668: Имеет ли право военнослужащий сдавать жилое помещение?

Вопрос № 258606: Могу ли я подрабатывать программистом как ИП, находясь на инвалидности на 2 группе? Как правильно это оформить?

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Вопрос № 242419: Можно ли открыть квест-комнату в собственной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы