Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог общежитие оформление право продажа документы пособие лицензия гражданство ребенок кредит регистрация приватизация имущество льготный кредит компенсация выселение наследство сроки раздел имущества жилье отработка распределение ип армия недвижимость зарплата оплата налоги алименты увольнение долг амнистия аренда квартира молодая семья декретный отпуск договор контракт льготы строительство работа очередь молодой специалист беременность оформление документов развод суд брак раздел прописка иск права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64615 Опубликовано 15.12.2009 в 13:46

где получить информацию по банкротству

Должник говорит, что подал документы на банкротство. Где можно посмотреть перечень организаций, в отношении которых возбуждено производство по банкротству.

Хомченко Сергей :: Минск


Ключевые слова: банкротство

  Ответов: 2

Н сайте хоз. суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 15.12.2009 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На самом деле затронутый Вами вопрос достаточно серьезен, лучше всего позвонить в конкретный суд и спросить у них, принято ли его заявление и возбуждено ли дело. Такая информация в полном и систематизированном виде на данный момент отсутствует, частично по судам можно найти на сайте http://www.court.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 16.12.2009 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 14:00

На сайте хоз.суда имеется перчень организаций в отношении которых производство завершено, а мне нужно начатые производства.

Хомченко Сергей :: Минск


  Ответов: 2

попросите у должника определение суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если оно реально будет возбуждено, то управляющий в деле о банкротстве Вас должен будет уведомить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 16.12.2009 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 259114: Может ли прокуратура инициировать банкротство ООО

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы