Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права пособие налоги оплата амнистия армия увольнение льготы договор раздел имущества льготный кредит отработка контракт молодой специалист развод кредит молодая семья выселение работа квартира недвижимость распределение сроки декретный отпуск продажа отпуск строительство оформление алименты брак очередь иск аренда имущество приватизация наследство документы налог общежитие ребенок прописка компенсация оформление документов беременность право жилье зарплата гражданство раздел суд регистрация лицензия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64603 Опубликовано 15.12.2009 в 12:56

могу ли я получить кредитование или субсидию на строительсво?

Зравтвуйте, я вступаю в строительство кооператива и хотел бы знать могу ли я получить какую нибудь субсидию или льготный кредит,если я сирота.

Юша Павел :: Молодечно


Ключевые слова: кредитование, субсидии, строительство

  Ответов: 1

вы имеете право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии на строительство или приобретение жилых помещений. Кроме того, вы можете быть вне очереди включены в списки на льготное кредитование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255620: строительство

Вопрос № 178185: Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Вопрос № 177731: Субсидии

Вопрос № 156408: Возможно ли получить льготный кредит, если не стоишь на очереди по улучшению жилищных условий, но строишься в агрогородке?

Вопрос № 88491: Кто такие молодые семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы