Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод жилье амнистия прописка беременность оформление документов право наследство иск имущество квартира кредит аренда сроки пособие строительство отработка работа налог армия общежитие увольнение регистрация раздел зарплата отпуск алименты ребенок декретный отпуск гражданство оформление раздел имущества права распределение льготный кредит брак ип долг молодой специалист продажа суд контракт лицензия оплата компенсация выселение договор приватизация налоги документы льготы очередь молодая семья недвижимость







  • Интерьерные и наружные вывески. Собственное пр-во! Гарантия! Узнай цену
    viveski-kazan.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64602 Опубликовано 15.12.2009 в 12:45

Можно ли сдавать в аренду ЧУПу под офис жилое помещение?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать в аренду жилую квартиру на 1-ом этаже для размещения офиса (или для осуществления своей деятельности ЧУП)? Можно ли находиться там директору, другим работникам? Заранее спасибо! и каким документом это регламенитируется

Инна Мирина :: Минск


Ключевые слова: аренда, чуп, жилое помещение, офис

  Ответов: 2

сдавать в аренду под офис - нельзя. можно зарегистрировать ЧУП по жилому адресу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

или вывести квартиру из жилого фонда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.12.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 14:41

Подскажите, а если оформить договор на безвозмездное пользование, то могут ли там находиться директор и менеджеры, которые только обрабатывают звонки??

Инна Мирина :: Минск


  Ответов: 1

нет. жилое помещение можно использовать только для проживания(это его целевое назначение) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 14:44

Подскажите, а с какими документами необходимо ознакомиться для осуществления вывода в нежилое помещение на практике??

Инна Мирина :: Минск


  Ответов: 2

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30900479 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сейчас это на практике значительно легче :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.12.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255128: Аренда офиса физическим лицом

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 222567: Могу ли я осуществлять розничную торговлю через офис?

Вопрос № 214924: возможно ли использование собственной квартиры под офис

Вопрос № 214923: возможно ли использование собственной квартиры под офис

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы