Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение компенсация оплата жилье ип молодая семья документы договор прописка пособие сроки работа зарплата иск кредит декретный отпуск налог молодой специалист очередь квартира гражданство развод выселение распределение контракт оформление документов права продажа алименты общежитие право суд льготный кредит беременность аренда амнистия долг отработка брак имущество регистрация раздел имущества лицензия раздел оформление отпуск ребенок наследство налоги льготы строительство армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64599 Опубликовано 15.12.2009 в 12:29

ИП и лицензия нужна ли?

Добрый день. Подскажите я как ИП закупаю у производителя строительные смеси и ЖБИ, для дальней шей продажи юр. и физ лицам. Вопрос Нужна ли мне лицензия если да то как ее получить. Если нет то какими документы нужны для такой деятельности?И я так понимаю если физ лицам продавать-то это розничная торговля-соответственно и лицензия нужна!? а для юр не нужна-оптовая получается!???я правильно думаю!???Подскажите!

xif xif :: Минск


Ключевые слова: лицензия ип

  Ответов: 1

правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 13:03

А какие документы необходимы если не надо лицензии, или просто купил продал?Я так понимаю кроме накладных и договора надо еще что-то!?

xif :: минск


  Ответов: 1

договор, накладные, сертификаты на товар (если предусмотрено) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 15.12.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77588: нужно ли мне открытие ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы