Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда оформление документов наследство отработка развод оплата отпуск недвижимость выселение налог документы сроки алименты молодой специалист продажа компенсация распределение жилье суд льготный кредит оформление пособие декретный отпуск ип иск договор работа льготы зарплата увольнение приватизация контракт очередь раздел прописка налоги молодая семья беременность амнистия лицензия общежитие долг имущество ребенок брак права армия раздел имущества регистрация кредит строительство квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64590 Опубликовано 15.12.2009 в 11:46

соседи и общий коллидор, курение

1) Подскажите, живу в многоквартирном доме, сосед сверху постоянно курит в туалете,а вся эта вонь стоит у меня в ванной и туалете. ЖЭС проверял вытяжку- вроде, как бы все впорядке. Что мне делать дальше?2) на площадке 3 квартиры 15 лет назад все соседи сообща построили в общем коллидоре шкафы и ящики для картошки (устная договоренность была) На сегоднешний день в одной из квартир сменился собственник ( родители умерли и сын гражданин РФ вступил в право наследования) и теперь требует чтобы МЫ (две квартиры)убрали шкафы и не заграмождали общий коллидор , хотя строили их все и его родители тоже, хочет на нас в жэс жаловаться. Как нам поступить?

оксана :: минск


Ключевые слова: загроможден общий коллидор, сосед курит

  Ответов: 1

а что за "общий коллидор"? Это что за такое помещение? Вы имеете ввиду то, что называт тамбуром? Или коридор возле лифтовой шахты? Если последнее - то ЖЭС вправе заставить вас все это снести за ваш счет. Если первое - то никто не вправе требовать данного сноса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 12:10

общий коллидор- у нас на этаже 5-ть квартир и мы поделили площадь на 3 квартиры (отделили общей дверью, и шкафы построили) и 2 квартиры ( у них тоже своя дверь)

оксана :: минск


  Ответов: 1

если это сделано на этаже (а не в тамбуре), то новый собственник вправе требовать сноса данных строений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139583: Сосед под нами постоянно курит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы