Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда раздел имущества налог имущество суд общежитие прописка развод документы брак пособие амнистия строительство увольнение зарплата налоги недвижимость ребенок льготный кредит очередь права молодой специалист ип долг договор компенсация квартира право декретный отпуск оплата армия выселение алименты оформление документов работа кредит контракт регистрация отпуск приватизация продажа раздел льготы иск гражданство распределение сроки отработка беременность наследство молодая семья оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64580 Опубликовано 15.12.2009 в 10:44

Являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий

Сдравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы, семья из 4 человек(отец,мать, их дочь, и сын) проживаем в квартире общей площадью 70м2,где и прописаны (г. МИНСК). Квартира находится в собственности у отца.Я, дочь, работаю после окончания ВУЗА по распределению(являюсь молодым специалистом).Вопросы: 1) Являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий? 2) Моя бабушка(ей 79 лет, скоро 80) прописана в деревне в Минской области. Если она зарегистрируется(пропишется) в нашу квартиру, буду ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий? 3) Если я выйду замуж (муж не имеет в собстенности квартиры, прописан в городе минске с родителями, метров хватает), первый брак у нас обоих, будем ли мы нуждаться в улучшении жилищных условий? 3.1) Будем ли мы иметь право на льготный кредит на строительство как молодая семья, впервые вступившая в брак.Ответы пожалуйста дайте с учетом а) действующего законодательства и с учетом б) нового Указа №543 от 16.11.2009г...Заранее спасибо.

Крек Марина :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье, льготный кредит

  Ответов: 1

1) Нуждающейся на сегодняшний день являетесь по пп.3.1.1, но на учет не поставят. После 19 февр. по пп.3.1.1 не будете нуждающейся. 2)Будете нуждающейся и на учет поставят по пп.3.1.2.) 3)Будете нуждающимися по пп.3.1.11, 3.1) Будете, если будете малообеспеченными, т.е. доход на члена семье не будет превышать 1 163 070 руб в месяц. Все ответы актуальны как на сегодняшний день, так и после вступления в силу Указа № 543 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.12.2009 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272708: Можно ли прописаться в другой квартире дочери, если получили льготный кредит как многодетная семья?

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы