Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация гражданство декретный отпуск раздел оформление документов иск документы амнистия зарплата армия распределение молодой специалист налоги сроки отпуск льготный кредит ребенок оплата оформление алименты беременность общежитие продажа ип развод выселение жилье прописка кредит пособие контракт аренда право недвижимость права брак компенсация молодая семья долг имущество квартира суд лицензия налог очередь работа договор приватизация льготы строительство раздел имущества увольнение наследство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64563 Опубликовано 15.12.2009 в 01:01

Могу ли я потребовать возврат денег либо замену товара?

В интернет магазине приобрели электро бритву. После двух использование в защитной сетке образовалась дырка. В гарантийном талоне фирмы указано что на сетку гарантия не распространяется. Я все могу понять. Ладно еслибы она проработала пол года. У меня бы небыло никаких претензий. Но не два дня же. Посоветуйте что делать?

Руткевич Максим :: г. Минск


Ключевые слова: гарантия, элетробритва, фурнитура

  Ответов: 1

Напишите претензию продавцу и укажите замену неисправной сетки. Если продавец откажится, то тогда только через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 15.12.2009 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 21:00

Сдали электробритву по гарантии на экспертизу. Насколько я знаю, экспертизу проводят в течении 2-х недель. Если по истечении этого времени не будет известны результаты экспертизы, что следует предпринять?? Вы не могли бы подсказать как юридически правильно оформить письмо???

Руткевич Максим :: г. Минск


  Ответов: 1

Я думаю, что вам заменят эту сетку. А письмо пишется в произвольной форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 17.12.2009 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62753: Как правильно отражать в учете операции по реализации фурнитуры?

Вопрос № 261177: не отремонтировали телефон по гарантии

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260245: Требуется ли обязательное наличие тех паспорта изделия для обмена его по гарантии

Вопрос № 260146: Могу ли я вернуть поломавшийся серебряный нож в магазин и получить назад деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы