Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист регистрация иск прописка беременность брак общежитие кредит зарплата работа льготы контракт раздел продажа очередь пособие ребенок алименты льготный кредит гражданство права суд наследство недвижимость документы распределение жилье выселение оплата имущество долг отработка сроки аренда налог оформление приватизация право компенсация увольнение армия налоги молодая семья декретный отпуск строительство развод квартира оформление документов ип амнистия лицензия раздел имущества договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64557 Опубликовано 14.12.2009 в 23:08

оценочная стоимость...какая справка?

Мне нужно взять справку в БРТИ на раздел имущества (оценка квартиры) для суда, у меня вопрос: скажите, какая оценочной стоимости берется для оценки квартиры: остаточная, рыночная или другая??? Мне сказали, что нужно узнать у адвоката или в суде по какой стоимости нужна справка..может кто-нибудь подскажет??. Подскажите какая оценка квартиры нужна в суде?

Милана :: Минск


Ключевые слова: оценочная стоимость

  Ответов: 1

В постановлении Пленума ВС РБ говорится о действительной стоимости, но такую в агенствах не выдаю, так что берите оценочную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2009 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 23:29

Вы не знаете сколько будет стоить 2-х комн. квартира? хотя бы примерно...пожалуйста

Милана :: Минск


  Ответов: 1

Я же не оценщик и не эксперт, я адвокат! Это мой инструмент - Ваша справка. Все зависит от места расположения и так далее.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2009 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275394: Могу ли я продать автомобиль , если я сделал оценочную стоимость его для банка?

Вопрос № 236679: Кто производит оценку жилого помещения?

Вопрос № 223036: куда обратиться для пересчёта оценочной стоимости квартиры

Вопрос № 201770: Что включает оценочная стоимость квартиры при приватизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы