Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь молодой специалист прописка наследство раздел льготы пособие алименты ребенок права регистрация недвижимость распределение контракт лицензия развод жилье продажа иск льготный кредит право оформление молодая семья зарплата документы отработка отпуск увольнение ип оформление документов налоги налог амнистия общежитие выселение армия долг гражданство декретный отпуск беременность кредит приватизация раздел имущества имущество квартира сроки брак оплата компенсация строительство аренда суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64542 Опубликовано 14.12.2009 в 21:49

как получить дополнительный льготный кредит?

Добрый день! У нас многодетная семья, в 2005 году взяли льготный кредит на реконструкцию, 12 декабря 2008 года дом сдан в эксплуатацию. В январе 2008 года родился 4 ребёнок, но кредит на него не добавили. Сейчас у нас 85,4 кв.м., не хватает площади ещё 34,6 кв.м. Вопрос, могу ли я взять ещё льготный кредит на недостающую площадь? Для покупки части дома (в этом же доме, где мы живём) принадлежащей моей тёте? Или для покупки отдельной квартиры? Мне сказали, что могу взять кредит для того,чтоб ещё достроить к дому недостающие метры, но строить некуда....

Валентина Борисова :: Кобрин


Ключевые слова: покупка у близкого родственника, льготный кредит многодетным

  Ответов: 1

вы можете заново стать на очередь. И вам вне очереди могут выделить льготный кредит на строительство отдельной квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2009 в 21:48

А родная тётя - это близкий родственник? Мне сказали, что на покупку жилья у тёти кредит не дадут, т.к. она - близкий родственник. А я читала, что близкие родственники - это родители, дети, братья-сёстры и бабушки-дедушки...

Валентина Борисова :: Кобрин


  Ответов: 1

нет, родная тетя близким родственником не считается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.12.2009 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224668: могуи ли второй год не прописывать в квартиру многодетную семью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы