Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда работа общежитие увольнение суд брак ребенок оформление иск наследство продажа компенсация армия налоги льготы договор очередь кредит права квартира долг отработка амнистия льготный кредит пособие прописка алименты выселение ип беременность молодой специалист молодая семья право недвижимость распределение лицензия зарплата оплата строительство контракт приватизация регистрация жилье раздел имущества сроки оформление документов отпуск документы гражданство раздел декретный отпуск налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64515 Опубликовано 14.12.2009 в 19:11

нарушение норм охраны труда

здравствуйте.я работаю медсестрой в поликлинике, работа сидячая, за компьютером.в кабинете с октября месяца не греют батареи, температура воздуха ниже нормы.как я должна на это реагировать.спасибо.

лена :: минск


Ключевые слова: охрана труда

  Ответов: 1

Реакция тут зависит от Вас и желание работать дальше без особых проблем1. поговорить с глав рачом2.написать письменную жалобу о несоответствие норм 2.1 вышестоящему органу. 3. в профсоюз4. в инспекцию охраны труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.12.2009 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 265361: имеет ли право инспекция по труду привлечь к административной ответственности уволенного работника за несчастный случай на производстве

Вопрос № 264759: Процедура дисциплинарного взыскания и охрана труда, какими документами регламентируются?

Вопрос № 235493: Правомерны ли действия нанимателя?

Вопрос № 235491: Может ли наниматель отказать мне в желании работать во вредных и опасных условиях только на 1 ставку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы