Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод амнистия жилье оформление документов работа ребенок прописка недвижимость общежитие долг льготный кредит регистрация продажа право молодая семья наследство декретный отпуск компенсация очередь пособие алименты налоги увольнение беременность лицензия оформление документы зарплата права распределение отработка молодой специалист льготы раздел имущества имущество аренда квартира иск отпуск сроки выселение раздел контракт приватизация договор суд гражданство кредит армия ип налог строительство оплата







  • Пороги, арки и ремвставки на все авто. В наличии, изготовление под заказ
    100ye.by
  • Фундамент на винтовых сваях, качественно, быстро, доступные цены
    uralzvs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64512 Опубликовано 14.12.2009 в 18:03

Имею ли я возможность стать в очередь не по месту прописки

здравствуйте. работаю в минске с 2000 года. прописан в общежитии(койко-место). стал в очередь на улучшение жилищных условий в 2000 году. Жена прописана и проживает в г. фаниполь в двухкомнатной приватизированной квартире площадью 48м2 с ребенком. Могу ли я стать на очередь в фаниполе (собираются выделять участки под застройку для нуждающихся)

Борозновский Роман :: Минск


Ключевые слова: участок., улучшение, жилье

  Ответов: 1

Чтобы стать на учет нуждающихся в Фаниполе, надо там зарегистрироваться. Если Вы это сделаете, то потеряете место в общежитии и снимут с очереди в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.12.2009 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2009 в 19:04

Слышал о каком-то указе, что стоя в очереди в г. Минске есть возможность получить участок в Минской области под застройку (не дача).

Борозновский Роман :: Минск


  Ответов: 1

И не только в Минской области, хоть в любом населенном пункте (кроме Минска). Обращайтесь в сельский Совет, где хотите получить участок. Что касается Минской области, то смотрите Решение Минского областного исполнительного комитета от 24.04.2009 N 417 "Об утверждении Инструкции о порядке очередности предоставления земельных участков гражданам Республики Беларусь в Минской области" http://www.levonevski.net/pravo/normreg2009/num00/d00056.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.12.2009 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70328: имеет ли муж право встать на очередь для получения участка.

Вопрос № 272029: Имею ли я право на часть совместно нажитого имущества?

Вопрос № 266517: Очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 265182: имеем ли мы право на расширение

Вопрос № 246809: Ка стать нуждающимся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы