Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка оплата молодая семья распределение продажа право армия раздел имущества зарплата регистрация лицензия контракт приватизация налог договор долг суд алименты иск льготы гражданство оформление раздел кредит молодой специалист развод права документы оформление документов очередь пособие квартира льготный кредит работа жилье недвижимость ип брак компенсация выселение ребенок аренда имущество отработка отпуск увольнение сроки беременность амнистия декретный отпуск общежитие строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64511 Опубликовано 14.12.2009 в 17:45

Сколько мне надо отработать, чтобы уволится при таких условиях?

Я написал заявление «Прошу уволить меня по соглашению сторон» дата 09.11.2009Моё заявление отказались зарегистрировать. Прошёл месяц и я пошёл к директору. Он написал на заявлении «Отделу кадров, уволить с отработкой, дата 07.12.2009» Сколько мне надо отработать не указано. Сколько мне надо отработать?

Дмитрий :: Молодечно


Ключевые слова: уволнение

  Ответов: 2

месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2009 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какой вид договора заключен с нанимателем? (бессрочный,контракт) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 14.12.2009 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 19:57

Со мной заключён контракт.

Дмитрий :: Молодечно


  Ответов: 2

Если с Вами заключен контракт, т.е. срочный трудовой договор, то увольнения по собственному желанию не будет. В данном случае идет речь о соглашении сторон. Поэтому попросите нанимателя указать на заявлении дату увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.12.2009 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Радуйтесь, если Вам предложили всего лишь месяц "отработать" и готовы расторгнуть контракт. А то ведь могут и передумать и будете отрабатывать до окончания срока контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2009 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271370: Имеет ли право работодатель отказать мне в уволнении?

Вопрос № 254465: Могу ли я уволиться по статье 35 пункт 5, и в течении какого времени?

Вопрос № 242253: Выплаты беременным при увольнении

Вопрос № 229095: как уволится имея контракт

Вопрос № 208053: Имеет ли право работодатель уволить меня при отказе подписания договора ПИМО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы