Вопрос № 64511 Опубликовано 14.12.2009 в 17:45

Сколько мне надо отработать, чтобы уволится при таких условиях?

Я написал заявление «Прошу уволить меня по соглашению сторон» дата 09.11.2009Моё заявление отказались зарегистрировать. Прошёл месяц и я пошёл к директору. Он написал на заявлении «Отделу кадров, уволить с отработкой, дата 07.12.2009» Сколько мне надо отработать не указано. Сколько мне надо отработать?

Дмитрий :: Молодечно

Ключевые слова: уволнение

  Ответов: 2

месяц  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2009 в 18:32

Какой вид договора заключен с нанимателем? (бессрочный,контракт)  

Екатерина :: 14.12.2009 в 18:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 19:57

Со мной заключён контракт.

Дмитрий :: Молодечно

  Ответов: 2

Если с Вами заключен контракт, т.е. срочный трудовой договор, то увольнения по собственному желанию не будет. В данном случае идет речь о соглашении сторон. Поэтому попросите нанимателя указать на заявлении дату увольнения.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.12.2009 в 23:45

Радуйтесь, если Вам предложили всего лишь месяц "отработать" и готовы расторгнуть контракт. А то ведь могут и передумать и будете отрабатывать до окончания срока контракта.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.12.2009 в 00:02