Вопрос № 64508 Опубликовано 14.12.2009 в 17:11

Продажа автомобиля

Как индивидуальному предпринимателю документально оформить сделку при продаже грузового автомобиля физическому лицу?

Елена :: Минск

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Заключить с ним обычный письменный договор купли - продажи  

Екатерина Строгина :: 14.12.2009 в 17:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 17:20

А накладную выписывать обязательно или нет?

Елена :: Минск

  Ответов: 2

обязательно  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2009 в 18:32

Обязательно выписывать Вы же не физ. лица  

Екатерина Строгина :: 15.12.2009 в 13:13