Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок раздел имущество оформление развод суд компенсация выселение амнистия отпуск армия налог пособие гражданство оплата наследство оформление документов договор документы молодая семья общежитие распределение льготный кредит строительство регистрация долг кредит квартира очередь лицензия аренда увольнение прописка льготы сроки налоги недвижимость жилье ип раздел имущества брак права продажа приватизация контракт алименты отработка декретный отпуск право беременность иск работа молодой специалист







  • Советы жениху и невесте, свадебные традиции, обряды, конкурсы, тосты и др
    eair.kz
  • beton44zvenigorod.ru
  • В продаже - труба квадратная, цены ниже! Неликвидные остатки
    budkombinat.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64504 Опубликовано 14.12.2009 в 16:54

как развестить с мужем, который в розыске?

Мой муж в розыске с апреля месяца 2009 года. У нас двое детей - 12 лет и 1 год. В браке была приобретена квартира, на покупку которой я брала кредит (еще не погашен), квартира в залоге у банка.Тогда же (в апреле)пришла бумага о том, что на квартиру наложен арест. У меня сразу несколько вопросов: 1.Как развестись с мужем, который в розыске? 2.Как долго тянется такая процедура? 3.И мне теперь история - мужа(ну будет бывшего мужа) нет, квартира под арестом - на всю жизнь??? Как правильно поступить в этой ситуации?

Светлана :: Витебск


Ключевые слова: развод, розыск

  Ответов: 1

1. Так же, как и с обычным: иск в суд, три месяца ждать, потом, возможно, разведут. 2. Четыре месяца в сумме как минимум. 3. ХЗ, надо разобраться подробнее. Квартира под арестом почему? Невыплаты по кредиту ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2009 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 01:00

Квартира под арестом по тому же поводу по которому муж в розыске. Финансовая полиция прицепилась крепко

Светлана :: Витебск


  Ответов: 1

Читайте выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.12.2009 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2009 в 01:01

Квартира под арестом по тому же поводу по которому муж в розыске. Финансовая полиция прицепилась крепко

Светлана :: Витебск


  Ответов: 1

Если квартира у Вас только одна, и у Вашего мужа тоже и Вы в ней прописаны, то данная квартира не может быть конфискована даже по приговору суда, поэтому пишите иск в суд об освобождении квартиры от ареста. Обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.12.2009 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251363: Может ли милиция скрывать информацию о розыске пропавшего родственника?

Вопрос № 246831: будет ли возбуждено уголовное дело из-за невыплаты алиментов

Вопрос № 245848: розыск

Вопрос № 240609: Может ли военкомат подать в розыск?

Вопрос № 238579: могу ли я получать от государства алименты,если бывший супруг будет находиться в розыске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы