Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180763
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата декретный отпуск жилье налог раздел имущества ребенок сроки амнистия брак лицензия документы недвижимость гражданство молодой специалист прописка льготный кредит приватизация оформление документов раздел общежитие право оформление строительство зарплата отработка долг распределение права регистрация наследство продажа пособие выселение беременность льготы армия налоги алименты контракт молодая семья очередь кредит аренда суд отпуск иск договор компенсация ип имущество квартира увольнение развод работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64487 Опубликовано 14.12.2009 в 15:20

Могу ли я подать на уменьшение алиментов

Здравствуйте.Проконсультируйте ,пожалуйста,по такому вопросу:Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.у мужа-это второй брак,от первого-дочь 13 лет.Платит алименты-25 %.Зарплата домой-700000.Могу ли я подать на уменьшение алиментов без согласия мужа?

Ирина :: Полоцк


Ключевые слова: второй брак, алименты

  Ответов: 2

Согластно кодекса о браке и семье, иск о уменьшение размера алиментов, подается лицом ,которое выплачивает алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.12.2009 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Согластно кодекса о браке и семье, иск о уменьшение размера алиментов, подается лицом ,которое выплачивает алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.12.2009 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264299: Уменьшение алиментов

Вопрос № 252151: второй брак

Вопрос № 235303: В каких случаях нам выдадут льготный кредит

Вопрос № 230337: Можно ли, без согласия бывшего супруга, изменить фамилию ребёнка?

Вопрос № 228407: Способы распоряжением имуществом при втором браке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы