Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов долг отработка продажа недвижимость зарплата жилье раздел молодая семья лицензия контракт беременность налоги право оформление квартира очередь имущество молодой специалист общежитие увольнение выселение ип брак отпуск развод налог раздел имущества оплата прописка льготный кредит права армия ребенок аренда кредит пособие иск суд компенсация алименты гражданство льготы строительство распределение документы амнистия регистрация декретный отпуск договор приватизация сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64467 Опубликовано 14.12.2009 в 12:39

Имеет ли право сосед проводить ремонтные работы в выходные дни

Здравствуйте.Мы проживаем в частном секторе.У меня 2 вопроса.1.Сосед строит дом.Имеет ли он право проводить ремонтные работы в выходные дни?2.Имеет ли он право слушать громко музыку(музыка слушается в течении всего дня,причем аппаратура стоит ближе к нам,чем к нему)

Ирина :: Полоцк


Ключевые слова: ремонтные работы, частный сектор, выходные дни

  Ответов: 1

Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов жилого дома. С 23 до 7 часов должна соблюдаться тишина. Ремонтные работы можно производить только в будние дни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.12.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 14:56

Скажите а если дом частный,правила те же?

Ирина :: Полоцк


  Ответов: 1

да правила те же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269441: ремонтные работы в нежилом фонде

Вопрос № 264752: шумные работы в обеденное время

Вопрос № 218646: ремонт в квартире

Вопрос № 269379: Могу ли я требовать выплатить компенсацию за работу в выходные дни?

Вопрос № 266716: Могут ли нам сделать нормальную огражденную (близко дорога) детскую площадку по нашему коллективному обращению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы