Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие оформление иск контракт отпуск гражданство приватизация брак документы строительство налог льготы кредит права ребенок долг молодой специалист компенсация пособие регистрация работа сроки продажа зарплата амнистия беременность прописка имущество наследство лицензия армия льготный кредит выселение оплата раздел имущества алименты право квартира увольнение отработка суд аренда жилье налоги недвижимость ип декретный отпуск оформление документов развод очередь договор распределение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64466 Опубликовано 14.12.2009 в 12:37

Сроки и порядок увольнения сотрудника, которым не подписан контракт, а испытательный срок истёк?

Здравствуйте!Сотрудником не подписан контракт (по причинам забыл-потерял -не нашёл-не прочитал), испытательный срок истёк. Какой порядок увольнения(хотелось бы оперативно), сроки уведомления? Сколько сотрудник должен будет отработать до увольнения и должен ли? Если сотрудник уклоняется от передачи дел, скрывает информацию - можно ли удерживать трудовой контракт?

Ольга Никитенко :: Минск


Ключевые слова: порядок увольнения, трудовой контракт

  Ответов: 3

Каким образом он работал на испытательном сроке без оформления трудовых отношений (трудового договора, контракта)? В ст.29 Трудового кодекса - 3дня уведомление о том, что не прошел испытательный срок. Если срок испытательный хакончился, он фактически работает - трудовой договор на неопределенный срок (и все последствия). В данном случае это недоработка нанимателя! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит удерживать трудовой контракт? При оформлении на работу нужно издать приказ, подписать контракт. Если контракт не подписан - не допускать к работе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополню коллегу. В приказе указывается предварительное испытание и его срок. Обязательно должна быть "запись с приказом ознакомлен". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.12.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 51218: Имеет ли право работодатель уволить меня после ликвидации фирмы, не выплатив заработную плату за несколько месяцев

Вопрос № 273277: Имеет ли право работадатель не продлить контракт,?

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271173: работодатель вынужнает расторгнуть контракт

Вопрос № 266235: Могут ли со мной досрочно расторгнуть контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы