Вопрос № 64453 Опубликовано 14.12.2009 в 11:43

нужна ли лицензия?

Реально ли в Белоруссии открыть сайт, подобный этому - http://sosed.zhivem.ru/ - сервис для студентов и других желающих по поиску соседей для аренды комнаты. Или в таком случае уже потребуется лицензия МВД как для агентства знакомств?

Готовцев Сергей :: Минск

Ключевые слова: сайт

  Ответов: 1

Сергей, по этому поводу лучше направить письменный запрос в МВД о необходимости получения лицензии.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2009 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 12:44

Спасибо... а как он должен выглядеть, этот запрос? Его просто отправить по адресу для письменных обращаений в МВД и ждать?

Готовцев Сергей :: Минск

  Ответов: 1

В произвольной форме с описанием вида деятельности которым вы будете заниматься и с вопросом лицензируется ли такая деятельность  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.12.2009 в 00:49