Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок прописка продажа отпуск отработка беременность очередь сроки оформление документов договор налог налоги льготный кредит молодая семья зарплата контракт гражданство недвижимость выселение право амнистия увольнение раздел имущества компенсация лицензия работа квартира общежитие раздел суд льготы кредит иск строительство наследство жилье ип права оплата имущество регистрация брак распределение оформление алименты молодой специалист аренда приватизация долг армия пособие документы декретный отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64451 Опубликовано 14.12.2009 в 11:38

Сколько мой муж имеет право платить по среднему алименты, если у него на иждевении двое маленьких детей и жена, находящаяся в декретном отпуске?

Уважаемые юристы, ответьте мне на такой вопрос. Первая жена моего мужа подала на него на алименты . Муж офицеально не трудоустроен.Ему сказали что он будет платить по среднему. Я не работаю,т.к. нахожусь в декретном отпуске, и у нас с ним двое маленьких детей. Скажите, сколько в таком случае ему нужно будет платить и сможет ли он по закону, в нашем случае, платить меньше??

Людмила :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Да, будет платить от среднего заработка по региону. Если хочет уменьшить размер алиментов, может подать иск в суд на уменьшение, мотивируя это тем, что у него на иждивении находятся еще двое детей и жена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.12.2009 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 13:09

Подскажите пожалуйста еще,до какого времени он будет платить алименты.Его сыну 15 лет. Он учиться в ПТУ и в дальнейшем будет поступать в ВУЗ.

Людмила :: Минск


  Ответов: 1

Алименты Ваш муж будет выплачивать до совершеннолетия. После его совершеннолетия он будет выплачивать алименты только в случаи нетрудоспособности сына. Советую мужу подать исковое заявление о снижения размеров алиментов, в связи с его 1. нетрудоспособностью 2. наличие 2 несов. детей на иждевении. Размер алиментов будет снижен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 14.12.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы