Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск долг регистрация недвижимость беременность зарплата суд амнистия льготы строительство распределение компенсация работа раздел имущества отработка оформление прописка иск развод ип брак аренда общежитие оформление документов квартира договор контракт алименты очередь имущество наследство сроки продажа раздел жилье приватизация выселение увольнение пособие лицензия гражданство кредит льготный кредит права молодая семья ребенок оплата налоги налог документы армия молодой специалист декретный отпуск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64430 Опубликовано 14.12.2009 в 02:06

Имею ли я право на улучшение жилищных условий?

Здравствуйте. Я приехал из России. Прописался у родителей 13.10.2009. А 01.12.2009 получил гражданство Республики Беларусь. Квартира родителей общей площадью 48 кв.м. Прописаны четверо - родители, я и моя сестра. Имею ли я какое-нибудь право на улучшение жилищных условий? Если Да, на каком основании? Спасибо.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: что мне делать?, если да

  Ответов: 2

в течение 5 лет с даты постоянной прописки в Минске вы на очередь встать не сможете. Есть такое органичение по Минску для прибывших из других населенных пунктов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.12.2009 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Имеете, но только через 5 лет проживания в г.Миснке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.12.2009 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы