Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация имущество приватизация брак зарплата общежитие беременность наследство долг оформление сроки аренда увольнение армия распределение молодая семья работа алименты раздел договор продажа оформление документов отпуск лицензия льготный кредит налоги ип ребенок контракт оплата кредит раздел имущества налог строительство амнистия права пособие выселение недвижимость развод документы льготы иск квартира отработка очередь суд гражданство право жилье прописка регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64420 Опубликовано 13.12.2009 в 22:25

Какой вид налогообложения - установка автосигнализаций

Добрый день!Скажите пожалуйста, под какой вид налогообложения я попадаю, если я зарегистрирован под кодом ОКЭД 50200 "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей." и собираюсь заниматься установкой сигнализаций на авто.

Шилович Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: налогообложение, автосигнализаций, установка, виды

  Ответов: 1

вы зарегистрированы как ИП или как юридическое лицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2009 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 21:48

Я зарегистрирован как ИП

Шилович Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

подпадаете под единый налог п. 3. приложения к указу 285: техническое обслуживание и ремонтавтомобилей, мотоциклов, мотороллеров и мопедов; восстановление резиновых шин и покрышек 60 - 200 евро, от региона. для минска - 130 евро. подробнее можете глянуть здесь http://jyristov.net/docs/page-18.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 15.12.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257237: Что нужно для отправки денег через почтовое отделение

Вопрос № 206589: сколько видов деятельности можно осуществлять одновременно для ИП

Вопрос № 143238: Может ли ИП заниматься сразу несколькими видами деятельности?

Вопрос № 142347: Ограничено ли колличество видов деятельности

Вопрос № 142345: Ограничено ли колличество видов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы