Вопрос № 64420 Опубликовано 13.12.2009 в 22:25

Какой вид налогообложения - установка автосигнализаций

Добрый день!Скажите пожалуйста, под какой вид налогообложения я попадаю, если я зарегистрирован под кодом ОКЭД 50200 "Техническое обслуживание и ремонт автомобилей." и собираюсь заниматься установкой сигнализаций на авто.

Шилович Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: налогообложение, автосигнализаций, установка, виды

  Ответов: 1

вы зарегистрированы как ИП или как юридическое лицо?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2009 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 21:48

Я зарегистрирован как ИП

Шилович Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

подпадаете под единый налог п. 3. приложения к указу 285: техническое обслуживание и ремонтавтомобилей, мотоциклов, мотороллеров и мопедов; восстановление резиновых шин и покрышек 60 - 200 евро, от региона. для минска - 130 евро. подробнее можете глянуть здесь http://jyristov.net/docs/page-18.html  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 15.12.2009 в 08:30