Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оплата раздел имущества жилье недвижимость имущество брак аренда амнистия компенсация очередь ребенок общежитие льготы право выселение отработка квартира оформление документов иск распределение оформление контракт долг армия налоги приватизация прописка ип молодая семья пособие договор зарплата льготный кредит сроки строительство развод продажа кредит увольнение отпуск раздел молодой специалист гражданство беременность права документы наследство налог суд декретный отпуск лицензия регистрация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64417 Опубликовано 13.12.2009 в 21:57

Имеет ли право отказать в выплоте алементов

Могу ли я требовать отказать бывшей жене в оплате алиментов так как у ребёнка одежда и все игрушки куплены мною и ребёнок проводит со мною большую часть времени и требовать алиментов от жены?

Синькевич Валентин :: Минск


Ключевые слова: отказ в алиментах

  Ответов: 1

Валентин! Требовать в суде Вы можете все!!!Тут, вопрос, как определено место жительства ребенка ( в судебном ли порядке)Если Вы платите алименты в добровольном порядке, то Вы можете попытаться объяснить б. жене, что тратите деньги на содержание ребенка, заключить с ней соглашения о детях. Если место прож-ия определено с Вами, то Вы можете требовать от нее выплаты алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 13.12.2009 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2009 в 22:29

Уважаемый Мартысевич Евгений место жительства ребёнка не определенно она толь по дала на алименты

Синькевич Валентин :: Минск


  Ответов: 1

Валентин! Место жительства ребенка должно было быть определено в решении о расторжении брака, либо в отдельном процессе. А все остальное коллега Вам уже написал! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2009 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы