Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел недвижимость сроки зарплата приватизация пособие аренда имущество работа оформление документов выселение наследство право оформление налоги регистрация молодая семья жилье долг компенсация права лицензия отпуск документы отработка очередь молодой специалист общежитие квартира беременность развод амнистия распределение льготы строительство прописка договор брак оплата увольнение армия ип кредит алименты налог ребенок раздел имущества гражданство декретный отпуск продажа контракт иск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64400 Опубликовано 13.12.2009 в 18:20

какая доля кому пологается

У нас от отца осталось проватизированная четырёхкомнатная квартира (68,8 кв/м).Завещания и дарственной нет. Семья состоит из 5 человек. Квартиру отец получал с первой женой (моей матерью). Мать умерла. У отца был второй брак. Нас у отца трое детей от первого брака и дочь от второго брака. В провотизации участвовали: отец, вторая жена, их дочь , сын и дочь от первого брак, второй сын от первого брака участия в провотизации не принимал.Какая доля от квартиры пологается каждому члену семьи? Прошу ответить подробно.Заранее спасибо.

Варзопова Е.В. :: Беларусь, г. Полоцк


Ключевые слова: наследство, доля.

  Ответов: 2

ДЛя одродного ответа наьвопрос нужны дополнительные сведения и желательно не с Ваших слов, а увидев дкументы. Прежде всего договор приватизации и справку о размере начисленных жилищныхквот всем членам семьи. Документы о заключенном втором браке. Предлагаю Вам обратиться к адвокатам в городе Полоцке. Вопрос несложный, просто требующий подсчетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2009 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извините за ошибки: "Для подробного ответа на вопрос... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2009 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 237600: Имеет ли право моя жена долю в моей приватизированной квартире,если она не проживает и не вносила денежные средства?

Вопрос № 146371: Как разделить квартиру?

Вопрос № 68505: Снос.

Вопрос № 68215: Доля в частном доме.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы