Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187728
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск молодая семья молодой специалист выселение оформление кредит компенсация жилье лицензия налог иск оформление документов наследство долг работа строительство развод ип прописка суд квартира налоги раздел регистрация амнистия гражданство оплата общежитие льготы раздел имущества брак алименты документы увольнение ребенок право сроки продажа распределение недвижимость аренда зарплата декретный отпуск контракт льготный кредит права армия отработка договор имущество беременность очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64384 Опубликовано 13.12.2009 в 15:02

Как мне действовать в данной ситуации.

В 2008г в салоне ИП "Автопалас-М" приобрел автомобиль КИА .Автомобиль мне был продан,как абсолютно новый с гарантией путем оформления кредита через банк под залог этого авто.23 ноября 2009г. я обратился в салон с заявлением о том,что мне продали автомобиль ,который подвергался кузовному ремонту и покраски ,и я не был об этом проинформирован,потребовал расторгнуть договор купли-продажи автомобиля. 23 ноября при осмотре автомобиля работники автоцентра КИА согласились с дефектами. На мое заявление пришел ответ,что сам характер недостатка свидетельствует о том, что автомобиль был поврежден и некачественно отремонтирован уже после его передачи мне по договору купли-продажи. Экспертиза со стороны продавца не проводилась. Автомобиль застрахован в КАСКО. Я автомобиль не повреждал и не ремонтировал.Подскажите как мне действовать в данной ситуации.

Новоселов Сергей :: Бобруйск


Ключевые слова: автомобиль, претензия, битый

  Ответов: 1

Судя по всему, Сергей, Вас ждет судебный процесс, поэтому выберите адвоката и начинайте работать. А как Вам стало известно, что автомобиль подвергался ремонту до продажи? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2009 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272407: Как возбудить приказное производство?

Вопрос № 269204: Претензия о расторжении договора

Вопрос № 267879: Как найти должника, если его нет по юр.адресу?

Вопрос № 264588: ДТП при выезде с автосервиса, не сработали тормоза (заменяли тормозные колодки).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы