Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы приватизация молодая семья контракт аренда договор ребенок долг отработка строительство оплата наследство компенсация сроки увольнение пособие права алименты оформление документов декретный отпуск раздел кредит беременность имущество недвижимость очередь продажа работа регистрация общежитие раздел имущества армия амнистия зарплата суд оформление жилье прописка иск льготный кредит квартира гражданство налоги право ип отпуск лицензия молодой специалист выселение развод документы брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64375 Опубликовано 13.12.2009 в 13:38

Может ли отчим опровергнуть свой отказ от права наследования?

Здравствуйте.У нас умерла мама. И наш отчим отказался от права наследования в пользу меня и моей сестры. Может ли он позже изменить свое решение и опровергнуть этот отказ?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: право наследования

  Ответов: 1

Согласно п.2 ст.1074 ГК Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.12.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263232: Имеет ли дочь право на наследство имущества отца?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 245905: Возможно ли оспаривать право наследования матери недвижимого имущества покойного отца?

Вопрос № 238916: имеет ли ребенок от пеового брака на долю в квартире?

Вопрос № 230659: наследование квартиры без завещания: внучка или сестра?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы