Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа компенсация декретный отпуск регистрация молодая семья ребенок очередь суд брак сроки беременность оплата распределение продажа приватизация контракт гражданство налоги договор налог права раздел имущества зарплата прописка жилье льготный кредит пособие право лицензия недвижимость оформление ип увольнение выселение амнистия долг молодой специалист льготы аренда документы армия иск развод отпуск кредит отработка квартира общежитие наследство строительство оформление документов имущество раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64365 Опубликовано 13.12.2009 в 11:19

что необходимо для хостинг компании

Здравствуйтескажите пожалуйста, что вообще необходимо сделать, получить и что вообще надо, для официального предоставления услуг хостинга и продажа доменных имен????заранее спасибо

Максим :: Минск


Ключевые слова: хостинг

  Ответов: 1

Зарегистрировать субъект хозяйствования. Информацию можно посмотреть на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.12.2009 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 10:21

да, но что для всего этого надо.какие документы, надо ли покупать сервер именно в Белоруссии либо можно арендовать в других странах, нужен ли доменое имя именно BY либо можно и другое. какие лицензии необходимы для предоставления хостинг услуг, реселлинга, продажа доменных имен???в россии необходимо десятки всяких лицензий и разрешений. а у нас???

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Услуги хостинга у нас не лицензируются. По вопросам осуществления деятельности ознакомьтесь со стандартами оказания данного рода услуг (на Мележа, 3 в БелГИСС есть бибилиотека там все можно посмотреть) или направьте запрос в Министерство связи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.12.2009 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 21:06

нашел вот такую статью, посмотрите пожалуйстаhttp://www.electroname.com/story/1879

Макисм :: Минск


  Ответов: 2

После внесения изменений в СТБ об оказании услуг по связи было принято решение, что хостинг не будет подлежать лицензированию. Это очень старая статья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.12.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После внесения изменений в СТБ об оказании услуг по связи было принято решение, что хостинг не будет подлежать лицензированию. Это очень старая статья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.12.2009 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264187: Домен и хостинг на сотруднике фирмы

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Вопрос № 154958: оказание услуг нерезидентам с помощью сайта

Вопрос № 84819: Могу ли я открыть сайт, расположенный за рубежом?

Вопрос № 71172: Имею ли я право открыть ИП, если я студент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы