Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодой специалист оформление очередь ребенок зарплата льготный кредит отработка декретный отпуск жилье наследство регистрация лицензия общежитие раздел армия алименты компенсация пособие приватизация молодая семья налог развод беременность аренда работа оформление документов гражданство брак налоги иск прописка амнистия суд недвижимость право льготы квартира оплата сроки строительство ип договор увольнение раздел имущества выселение продажа долг документы отпуск распределение имущество контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64339 Опубликовано 12.12.2009 в 20:13

Имеет ли право сельский исполком перенести участок, если он засеян

Имеет ли право сельский исполком перенести участок, выданный для огородничества или подсобного хозяйства, если он уже засеян.

Скриба Игорь :: Снов


Ключевые слова: исполком, перенсти, участок

  Ответов: 1

Вы имеете ввиду изъять и предоставить в новом месте? Если Вы уже оформили правоустанавливающие документы на право владения зем.участком, то Вам должны будут возместить убытки, причиненные изъятием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2009 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2009 в 18:15

Имеет ли право сельский исполком перенести участок, выданный для огородничества или подсобного хозяйства,если он не привотизирован, если он уже засеян.

Игорь :: Снов


  Ответов: 1

Имеется ввиду - у Вас есть сидетельство о регистрации права пожизненного наследуемого владения, аренды? Если есть, то вред должны будут возместить при изъятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2009 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259427: имею ли я право заселиться с семьей в предоставляемое мне общежитие

Вопрос № 258199: Имеет ли право Исполком отказать в продаже квартиры после развода или до...

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Вопрос № 241163: могу ли я вести деятельность при таких обстоятельствах?

Вопрос № 239887: Действительно ли средства на капремонт скоро перейдут в распоряжение исполкома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы