Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191055
 Всего ответов: 215952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит брак имущество аренда льготы беременность оформление продажа наследство ребенок развод приватизация зарплата отработка увольнение недвижимость контракт алименты иск очередь оплата амнистия раздел налог права работа оформление документов суд выселение общежитие договор регистрация раздел имущества квартира право распределение гражданство строительство молодой специалист льготный кредит документы пособие молодая семья компенсация жилье декретный отпуск ип лицензия сроки прописка долг армия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64337 Опубликовано 12.12.2009 в 20:06

Как получить пособие "на памперсы"?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне получить пособие ребенку "на памперсы", если я (жена) зарегистрирована в Минском районе,а муж в Минске? Имеет ли значение где зарегистрирован ребенок? Куда следует обратиться за выплатой и какие потребуются документы? Спасибо.

Анна Р. :: Минск


Ключевые слова: "памперсные", пособие

  Ответов: 1

а что это за пособие такое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.12.2009 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2009 в 09:53

Насколько я знаю, это пособие детям до года, составляет около 50 тыс. бел. руб. в месяц, но выплачивается только в Минске.

Анна Р. :: Минск


  Ответов: 1

Оно выплачивается только если ребенок зарегистрирован в г. Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.12.2009 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы