Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187894
 Всего ответов: 212324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки суд очередь налог оформление документов компенсация алименты амнистия оплата отработка строительство квартира общежитие долг зарплата оформление беременность раздел имущества недвижимость ип иск льготный кредит налоги армия работа развод документы распределение ребенок продажа регистрация права имущество аренда льготы жилье раздел выселение декретный отпуск пособие лицензия договор право брак прописка молодая семья отпуск приватизация увольнение контракт молодой специалист гражданство кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64336 Опубликовано 12.12.2009 в 19:59

вывоз и ввоз товаров в РФ

Здравствуйте!К Вам такой вопрос!Наша фирма резидент РБ Собирается принять участие в выставе в РФ (товары лёгкой промышленности) какие необходимо оформить документы,для вывоза товара в РФ и потом без проблем ввезти их обратно в РБ.

Ариша :: Минск


Ключевые слова: выставка, рф

  Ответов: 1

На вывозимые товары - товаросопроводительные документы (счет-проформа с указанием оценочной стоимости) и СМР (ТТН) + документы, подтверждающие происхождение товаров (декларация происхождения или сертификат происхождения формы СТ-1). Ввоз обратно - аналогично. На реализованные в РФ товары производится статдекларирование (при сумме более 1000 евро в месяц) - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=108 . Технология статдекларирования и документы - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=134 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2009 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217217: Какие необходимы документы?

Вопрос № 212261: Законно ли проводить платные дегустации и выставки продукции?

Вопрос № 172648: какие предоставить документы

Вопрос № 80322: Как доставить оборудование собственным авто на выставку в Москву?

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы