Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия зарплата долг документы ребенок компенсация пособие налог наследство имущество молодой специалист гражданство недвижимость жилье очередь суд строительство работа беременность отпуск права алименты армия развод брак ип оформление льготный кредит сроки оплата прописка общежитие оформление документов увольнение амнистия отработка договор раздел имущества иск контракт аренда выселение квартира регистрация приватизация кредит молодая семья распределение льготы раздел налоги декретный отпуск продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64335 Опубликовано 12.12.2009 в 19:50

Регистрация тур.организации

Подскажите, пожалуйста, основные этапы и основную документацию, которые необходимы для государственной регистрации туристической организации.Спасибо!

Данилович Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: регистрация, лицензирование

  Ответов: 1

Примите решение о создании предприятия(определите форму собственности, определитесь с местонахождением и Уставным фондом). Зарегистрируйте фирму, получите печать, откройте счет, станьте на учет в ИМНС, ФСЗН и Белгосстрах,получите лицензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 13.12.2009 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256498: Как получить стаж работы психологом без лицензии?

Вопрос № 255738: Производство пиломатериалов

Вопрос № 246272: Есть ли в Беларуси не лицензируемая предпринимательская деятельность?

Вопрос № 240499: Является ли предоставление лицензии на распространение ПО услугой?

Вопрос № 230249: Является ли нарушением предоставление водителя( без уплаты) по договору аренды без экипажа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы