Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ип раздел имущества льготы недвижимость право прописка амнистия иск аренда имущество жилье ребенок развод отработка армия декретный отпуск компенсация общежитие работа продажа строительство квартира договор суд брак алименты выселение льготный кредит долг гражданство молодой специалист раздел документы беременность пособие лицензия кредит сроки молодая семья увольнение контракт оформление распределение приватизация оплата налоги отпуск очередь наследство оформление документов налог регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64323 Опубликовано 12.12.2009 в 16:33

Имею ли я право проигнарировать угрозу соседа?

Делаю ремонт в квартире жилого дома. Ремонтные работы провожу с 16:00 до 19:00 с шумом превышающим санитарные нормы. Соседи в это время просят прекратить работы так как у них маленький ребенок, и грозят вызвать участкового. Что мне делать?

Матюш Ольга :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 3

Пусть вызывают. Никаких норм вы в данном случае не нарушаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.12.2009 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть вызывают. Никаких норм вы в данном случае не нарушаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.12.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы проводите работы в будние дни и в указанное время, то Вы ничего не нарушаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 13.12.2009 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы