Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира армия очередь отработка оплата документы прописка декретный отпуск раздел зарплата аренда раздел имущества развод увольнение долг приватизация общежитие пособие оформление права право суд имущество налоги работа выселение строительство льготный кредит продажа иск контракт договор льготы ип налог молодой специалист наследство молодая семья сроки ребенок недвижимость лицензия распределение отпуск оформление документов регистрация компенсация беременность гражданство амнистия кредит брак жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64319 Опубликовано 12.12.2009 в 15:14

Когда снимается судимость?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда и каким образом снимается судимость у осужденного к штрафу по УК РБ, если штраф выплачен???

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: сроки, судимость

  Ответов: 1

Все зависит от того, какое было совершено преступление (его категория в зависимости от характера и степени общественной опасности). См. ст.97-98 УК http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.12.2009 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2009 в 14:17

Спасибо! А насколько общественно опасно преступление по ст. 317-1 ч.2???

Иванов Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Данное преступление в соотв. со ст.12 УК относится к категории не представляющих большой общественной опасности. Поэтому судимость за это преступление погасится через год после уплаты штрафа. А снята судом по заявлению лица - по истечение не менее чем 6 месяцев при условии, что лицо своим поведением доказало, что ведет законопослушный образ жизни :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.12.2009 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 258200: ИП = судимость

Вопрос № 257254: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257247: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257246: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
10. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы